Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой бродячие собаки насмерть загрызли молодого мужчину

В Тульской области по факту смерти мужчины проводится доследственная проверка. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 16 апреля около улицы Южной в городе Щекино обнаружено тело 24-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти- ранами различного характера.

По данному факту следственным отделом по г. Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка.

«Согласно первоначальным данным причиной смерти мужчины явилась острая кровопотеря. Предположительно, смерть мужчины могла наступить в результате нападения бездомных собак», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе возможность нахождения погибшего в болезненном состоянии либо в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. По результатам проверки, как заявили в тульском СУ СК РФ, будет принято процессуальное решение.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний