Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой мужчина в драке убил знакомого, который с компанией пил у подъезда

Следственный отдел по городу Узловая СУ СКР по Тульской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ или умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, по факту гибели местного жителя сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного СКР.

20 апреля 2014 года в квартире дома, расположенного в городе Узловая, обнаружено тело 28- летнего мужчины с признаками насильственной смерти.уголовное дело

«В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 29-летнего, ранее неоднократно судимого местного жителя, который в настоящее время задержан»,- сообщили в тульском СКР.

По версии следствия, днем 17 апреля 2014 во дворе дома в г.Узловая подозреваемый подошел к распивавшей спиртное кампании и безмотивно подверг избиению 28-летнего, ранее знакомого мужчину. Потерпевшему было нанесено множество ударов руками, ногами по различным частям тела.

«В процессе избиения злоумышленник заявил, что ему не нравится, что во дворе дома употребляют спиртное. От полученных повреждений мужчина через три дня скончался»,- рассказали ИА «Тульская пресса».

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний