Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подозреваемый в расчленении молодой тулячки подозреваемый уже был судим за убийство

Житель Тулы, задержанный по подозрению в жестоком убийстве и расчленении женщины, уже имеет судимость по «тяжкой» статье.Как уже писало ИА «Тульская пресса», чудовищное преступление произошло в областном центре накануне.

В воскресенье 6 апреля в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение об обнаружении обезглавленного трупа женщины во дворе жилого многоквартирного дома по улице Революции.

«Сотрудниками полиции проведён комплекс оперативных мероприятий по установлению личности убитой, после чего отработан круг её возможных связей с целью выявления возможных мотивов совершения преступления.

В результате проделанной работы в кратчайшие сроки установлен ранее судимый местный житель, подозреваемый в совершении тяжкого преступления», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Полицейскими проводится дальнейшая работа по выяснению мотивов и обстоятельств деяния.

Как ранее сообщали в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области, подозреваемый в совершении преступления 28-летний мужчина ранее уже был судим за совершение убийства.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний