Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полицейские обнаружили на складе в Новомосковске более 120 000 бутылок поддельного алкоголя

Полиция в Новомосковске выявили факт хранения с целью сбыта крупной партии алкоголя с признаками подделки, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Полицейские подразделения экономической безопасности УМВД России по Тульской области продолжают мероприятия по противодействию незаконному обороту алкоголя на территории региона.

«На окраине Новомосковска оперативники выявили складское помещение, в котором осуществлялось хранение продукции, предположительно произведенной незаконным путем», — рассказали в тульской областной полиции.

Полицейские обнаружили на территории склада более 120 тыс. бутылок различного алкоголя с признаками подделки — водку, коньяк, виски, текилу, шампанское и мартини с этикетками мировых производителей.

При этом часть продукции была оклеена марками акцизного сбора с признаками подделки. По предварительным данным, продукция, хранимая на складе, сбывалась как на территории Тульской области, так и в соседние регионы.

Сейчас полицейские проводят проверку, в ходе которой устанавливают все обстоятельства изготовления алкоголя и пути его возможного сбыта. Вся партия с признаками подделки изъята, решается вопрос о ее уничтожении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний