Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция ищет очевидцев ДТП, когда Форд в Туле насмерть сбил девушку на тротуаре

Следователи УМВД России по Тульской области ищут очевидцев ДТП со смертельным исходом, произошедшего 16 апреля 2014 года.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», около 19 часов 15 минут на перекрестке улиц Станиславского и Водоохранной в Туле молодой водитель автомобиля «Форд», регистрационный знак Е 540 РВ 71, совершил наезд на девушку-пешехода, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

«Следователи УМВД просят граждан, которые стали очевидцами дорожно-транспортного происшествия, обратиться в Следственное Управление УМВД России по Тульской области по телефонам 32-44-83 и 42-85-23.

Ваша информация может помочь в установлении обстоятельств ДТП», — говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний