Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пропавший под Тулой два месяца назад 7-летний ребенок найден мертвым в реке

Тело пропавшего в февраля в Тульской области 7-летнего мальчика нашли в реке. Ефремовским МРСО СУ СКР по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 18 февраля этого года по факту безвестного исчезновения семилетнего мальчика.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 22 апреля в ходе проведения поисковых мероприятий сотрудниками полиции в реке Красивая Меча в районе деревне Благодать Ефремовского района найдено тело пропавшего ребенка. Это примерно в 3,5-4 километрах от места исчезновения.

«В ходе судебно-медицинского исследования трупа телесных повреждений не обнаружено. Следствие продолжает принимать меры, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося», — сообщил и.о. старшего помощника руководителя СУ ВК РФ по Тульской области Владимир Тимошин.

По результатам расследования, как заявили в пресс-службе тульского СУ СК РФ, будет принято процессуальное решение.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний