Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сбитый иномаркой под Тулой молодой парень госпитализирован с переломом ноги

Во вторник 22 апреля на территории тульского региона зарегистрирован ряд ДТП, где пострадали пешеходы. Одно из них, как стало известно ИА «Тульская пресса», произошло  в городе Суворове.

«В 07.45 на улице Мусоргского водитель автомобиля «Дэу Нексия» совершил наезд на молодого человека 1989 года рождения, который переходил проезжую часть», —  сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате ДТП пешеход, как заявили в тульской Госавтоинспекции, получил перелом ноги.

Сотрудники ГИБДД призывают участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге. Как уже писало ИА «Тульская пресса», за прошедшие сутки 22 апреля 2014 года на территории Тульской области зарегистрировано 7 ДТП в которых 7 человек пострадали.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний