Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шайденко о прямой линии Путина: Вопросы стали иногда более жесткими

Депутат Государственной Думы от Тульской области Надежда Шайденко прокомментировала итоги «прямой линии» Президента России Владимира Путина.

«Сегодняшняя двенадцатая по счету «Прямая линия» с Президентом имеет несколько отличительных особенностей.

Мне кажется, что наши граждане стали более открытыми, а их вопросы, иногда более жесткими, при этом люди не стесняются показывать свое отношение к Президенту, а также выражать ему свою поддержку. Хочется отметить глубину ответов Президента, его осведомленность по самому широкому спектру направлений: от тонкостей международной политики, до ситуации в конкретных регионах.

Хорошо, что Президент в своей практической деятельности опирается на высказанный им сегодня принцип: «Мы будем ориентироваться на мнение большинства, но будем выслушивать любую точку зрения, даже если она представлена меньшинством».

Не было поверхностных слов, по каждому из вопросов В.В. Путин давал развернутый ответ, в котором видна его позиция, а самое главное его неравнодушное отношение к государству в целом и к каждому отдельному гражданину. Примером, этого является осведомленность Президента о проблемах людей с ограниченными возможностями, закрытии фельдшерско-акушерских пунктов, низких зарплатах медиков.

Я особо согласна с ответами В.В.Путина на вопросы, поставленные по ситуации в Крыму и международным делам. Россия, действительно готова к добрососедским отношениям, но интересы нашей страны и ее народа должны быть первостепенными. Уверена, что после сегодняшней «Прямой линии» рейтинг В.В.Путина еще больше возрастет»,- отметила Надежда Шайденко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний