Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Слюсарева о послании Груздева: Мы будем работать и стараться

Олимпийская чемпионка, Почетный гражданин Тульской области Ольга Слюсарева считает, что послание губернатора Тульской области Владимира Груздева должно ориентировать всех на работу.

«У нас большое число планов по строительству ФОКов, плоскостных сооружений, мини-площадок. Это должно дать огромный толчок для занятий спортом, да и просто для движения. Здоровье должно начинаться у нас с детского сад, потому что потом вспоминать, почему я нездоров, это уже последствия чего-то. Мы  будем работать и стараться. У меня у самой трое детей, и мы будем ходить на площадки для велосипедов и роликов. Я не катаюсь уже 4 года на велосипеде, зато катаюсь на роликах, и мне очень приятно, что у нас есть места, где это можно сделать»,- сказал Слюсарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний