Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники полиции взяли под охрану храмы, церкви, монастыри, где пройдут пасхальные мероприятия

В охране правопорядка в дни празднования православного праздника Светлого Христова Воскресения Пасхи будет задействовано около 800 сотрудников полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. Сегодня утром правоохранители приступили к обследованию объектов, где пройдут массовые мероприятия.

В ночь с 19 на 20 апреля в 92 населенных пунктах Тульской области в 143 храмах, церквях и монастырях пройдут праздничные мероприятия, в которых, по предварительной информации, примут участие свыше 35 тыс. граждан.

В связи с этим органами внутренних дел Тульской области реализован комплекс профилактических мероприятий, направленных на пресечение возможных преступлений и правонарушений. В охране правопорядка будет задействовано около 800 сотрудников полиции.

Для недопущения и предупреждения правонарушений и преступлений с утра 19 апреля сотрудниками органов внутренних дел будут обследованы и взяты под охрану храмы, церкви, монастыри и другие объекты проведения религиозных и массовых мероприятий. Также посты сотрудников органов внутренних дел будут размещены и вблизи мест массового пребывания граждан для охраны правопорядка и организации дорожного движения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний