Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Столкнувшиеся на проспекте Ленина в Туле автомашины перекрыли две полосы из трех

ИА «Тульская пресса» получило в распоряжение фрагмент записи с камеры автомобильного регистратора, сделанной утром 2 апреля в центре Тулы, где произошло ДТП с участием двух автомашин. Напомним, авария на проспекте Ленина здания прокуратуры Тульской области затруднила движение попутного транспорта.

Как сообщал очевидец, в среднем ряду в направлении движения к улице Первомайской попали в ДТП темный ВАЗ-2112 и оливкового цвета «Шевроле Спарк». У иномарки повреждена задняя часть кузова.

По словам тульского автомобилиста, ДТП создало сложности для движения вверх по проспекту Ленина, частично перекрытыми оказались две полосы из трех.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», за прошедшие сутки 1 апреля 2014 года на территории Тульской области произошло 7 ДТП в которых 7 человек получили травмы.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний