Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татаринов стал координатором проекта «Комфортная правовая среда» в Тульской области

В Тульском регионе стартовал партийный проект «Комфортная правовая среда».  На региональном уровне был представлен координатор проекта — Олег Татаринов, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе тульского отделения «Единой России».

Сегодня партийный проект «Комфортная правовая среда» представил ее координатор — депутат Государственной Думы ФС РФ Рафаэль Марданшин. На открытии проекта присутствовали Руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Юлия Вепринцева, члены Президиума регионального политсовета партии Татаринов Олег Владимирович, Ермаков Александр Сергеевич, представители общественности и предприниматели.

На первом заседании партийного проекта обсуждали вопросы формирования нормативно-правового и обеспечения в каждом рассматриваемом в рамках проекта вопросе, активизации работы партии с гражданами, представителями бизнеса и представителями судебного и юридического сообщества, превращение концепции законопроекта в проекты законодательных актов и принятие законов  с привлечением фракций партии на региональном уровне, а также на уровне местного самоуправления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний