Тульский Арсенал разгромил Луч-Энергию в центральном матче ФНЛ 3-0

Футболисты тульского «Арсенала» одержали уверенную победу во Владивостоке против местного «Луча-Энергии» со счетом 3-0.

Туляки оказались сильнее соперника в матче, который многие экспреты называли игрой за 6 очков.

Красно-желтые вышли вперед уже на 20-ой минуте матча. «Арсенал» провел стремительную вертикальную атаку. Партнеры вывели нападающего туляков Алексей Базанова один на один с голкипером «Луча».

Джокер канониров на сплоховал и пробил вратаря.

С таким счетом команды ушли на перерыв. Сразу после него канониры удвоили свое преимущество. Точный навес из центра штрафной площади на 49-ой минуте головой замкнул полузащитник туляков Дмитрий Смирнов.

Финальную точку в матче поставил Александр Кутьин.

На 89-ой минуте вышедший за пару минут до момента Кутьин получил мяч на своей половине поля и убежал на рандеву с голкипером «Луча-Энергии».

3-0 в пользу туляков.