Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский театр драмы отправился на гастроли в Рязань

Творческий коллектив государственного учреждения культуры Тульской области «Тульский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический театр драмы имени М. Горького» продолжает тур «Гастрольная весна», сообщает пресс-служба правительства региона.

22 апреля 2014 года на сцене Тульского академического театра драмы состоялось открытие обменных гастролей. Вниманию тульских зрителей в период с 22 по 27 апреля 2014 года творческим коллективом Рязанского государственного Ордена «Знак Почета» областного театра драмыпредставлены спектакли:

— «Школа соблазна» (комедия в двух действиях); «Опасные связи» (трагифарс в двух частях); «Слишком женатый таксист» (комедия в двух действиях); «Последний пылкий влюбленный» (лирическая комедия в двух действиях»; «Как Настенька четь кикиморой не стала» (поучительная сказка для семейного просмотра в двух действиях).

Сегодня в 19.00 на сценеРязанского государственного Ордена «Знак Почета» областного театра состоится открытие гастролей Тульского академического театра драмы, пройдет показ комедии «Веер леди У».

С 23 по 29 апреля 2014 года творческий коллектив Тульского академического театра драмы представит спектакли: «Анчутка» (сказка для детей), комедии «Веер леди У» «Шикарная свадьба», «Боинг-Боинг»; «Не все коту масленица».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний