Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское правительство обсудит сотрудничество с китайским автопромом в Москве на ММАС-2014

Встреча делегации Тульской области с представителями Министерства промышленности и Министерства коммерции Китая состоялась 23 апреля в торговом представительстве России в КНР. Как уже писало ИА «Тульская пресса», делегация региона совершает визит в Китай.

«Стороны обсудили вопросы развития автомобилестроения и станкостроения. Заместитель председателя правительства Тульской области Денис Тихонов озвучил предложения по размещению в нашем регионе китайских предприятий машиностроительного комплекса и созданию совместных производств.

Стороны выразили намерение продолжить обсуждение перспектив взаимовыгодного сотрудничества в ходе выставки «Первое Российско-Китайское ЭКСПО (Харбин)» которая пройдет с 30 июня по 4 июля текущего года», — говорится в сообщении пресс-службы правительства Тульской области при содействии Корпорации развития Тульской области.

В рамках выставки запланировано участие тульской делегации в заседании совета Российско-Китайской палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией.

Представители Тульской области пригласили китайских коллег принять участие в Московском международном автомобильном салоне, который состоится в выставочном центре «Крокус Экспо» 27 августа – 7 сентября. Планируется, что в ходе ответного визита продолжится детальное обсуждение перспектив сотрудничества в рамках круглых столов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний