Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают на 8-9 мая в Керчь

Туляков приглашают на майские праздники посетить город-герой Керчь, сообщает пресс-служба Тульской городской Думы.

Жителей города-героя Тула приглашают посетить город герой Керчь 8-9 мая 2014 года.

Уже несколько десятков лет 8 мая накануне Дня Победы в Керчи проходит факельное шествие – одно из самых торжественных и красивых мероприятий, посвященных памяти погибших во второй мировой войне. Колонна керчан и гостей города проходит с факелами по центральной города и поднимается на вершину горы Митридат, к Мемориалу Славы, где их ждет театрализованное представление.

9 мая на центральной площади города проходит военный парад, молодежь поздравляет ветеранов, затем все встречаются на общегородском пикнике на легендарной горе, а вечером город освещают огни праздничного салюта.

Туристическая сфера Керчи предлагает целый список комфортабельных мест размещения, а широкая экскурсионная программа будет интересна для всех гостей города.

ИА «Тульская пресса» ранее писало, что туристические агенства региона станут работать с малыми отелями Крыма. Также напоминаем, что город-герой Тулы взял шефство над и городом-героем Керчь, на минувшей неделе было подписано соответствующее соглашение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний