Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2013 году АПК Тульской области получил прибыль в объеме 174 млн. рублей

В правительстве Тульской области обсудили итоги работы агропромышленного комплекса региона и меры по повышению эффективности его работы.

Директор департамента государственной политики в сфере АПК и сельского развития Тульской области Дмитрий Миляев в своем выступлении отметил, что объемы финансирования из федерального и регионального бюджетов на поддержку развития сельскохозяйственного производства выросли в 2013 году на 60% к уровню 2012 года.

Как сообщил Дмитрий Миляев, в 2013 году, несмотря на все сложности и проблемы, в агропромышленном комплексе региона получена прибыль в объеме 174 млн. руб., тогда как в 2012 году убыток составил 271 млн. руб.

За счет поддержки удалось в целом достичь запланированных показателей по основным видам сельскохозяйственной продукции и не допустить существенного ухудшения финансового положения хозяйств.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний