Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске назовут имена лучших предпринимателей 2013 года

В Новомосковске Тульской области начался прием заявок для участия в конкурсе «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (Лучший предприниматель) 2013 года». Как стало известно ИА «Тульская пресса», заявки на участие будут принимать до 12 мая 2013 года.

«Управление предпринимательства и потребительского рынка информирует о начале приема заявок для участия в Конкурсе «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (Лучший предприниматель) 2014 года».

Участниками Конкурса могут быть предприятия (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования город Новомосковск», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Все участники Конкурса награждаются дипломами лауреатов конкурса, а победители конкурса награждаются дипломами и денежными премиями.

Получить более подробную информацию можно на официальном сайте муниципального образования и по телефонам: 27-227, 27-230 и 27-229.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний