Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В школе №1 Новомосковска открыли новый спортзал

11 апреля в школе №1 открылся новый спортивный зал, сообщает сайт администрации Новомосковска.

Впервые за долгие годы помещение было капитально отремонтировано и приведено в надлежащий, современный вид.

Со словами благодарности к почетным лицами и руководителю строительной организации, выполнявшей работы в школе, обратилась также директор учреждения Мария Астахова. Она сказала, что очень рада произошедшему обновлению, и рассказала, что изначально в здании школы спортзал вообще не был предусмотрен, и дети вынуждены были заниматься на улице. Затем, две мастерские, конечно, были переоборудованы под спортзал, но до настоящего времени его состояние оставляло желать лучшего. Зато теперь ему рады и дети, и родители, и учителя!

До конца 2014 года в школах № 6,8,23 и Лицее также будут отремонтированы спортзалы, и на территориях трех из них будут оборудованы современные спортивные площадки, рассказал глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний