Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 6 семей борются за почетное звание «Семья года-2014»

На право стать обладателем почетного звания «Семья года-2014» претендует шесть тульских семей, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

В январе 2014 года стартовал конкурс «Семья года» в номинации «Семья и культура». Он направлен на повышение педагогической культуры родителей, раскрытие творческого потенциала, совершенствования и распространения лучшего опыта семейного воспитания, привлечения внимания к вопросам развития культуры, сохранения культурно-исторического наследия в рамках семейного воспитания.

Участники конкурса – семьи, имеющие положительный опыт воспитания у детей интереса к изучению мирового культурного наследия.

В феврале-марте прошел заочный этап конкурса, где семьи участвовали в онлайн-викторине «Культура нашего города». Участники викторины показали хорошие знания истории города, его достопримечательностей.

Кроме того, на заочном этапе конкурса «Музы, посетившие нашу семью» семьи рассказали о своих культурных традициях, об истории семьи, познакомили с достижениями в области культуры, открыли особенный мир, где царит творчество, взаимопонимание и гармония.

15 мая 2014 года, в Международный день семьи, состоится финал городского конкурса «Семья года» в номинации «Семья и культура». На право стать обладателем почетного звания «Семья года-2014» претендует 6 семей (МБОУСОШ № 14, 24, 40, 54, 63, 71).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний