Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области будут судить автолюбителя, катавшегося с поддельными правами

Киреевская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело об использовании поддельного водительского удостоверения. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области, перед судом предстанет 26-летний Алексей Чукаев.

Мужчину будут судить по ч. 3 ст. 327 УК РФ – использование заведомо подложного документа.

В ходе дознания установлено, что Алексей Чукаев в июне 2010 года приобрел поддельное водительское удостоверение на свое имя. 11 февраля 2014 года мужчина, управляющий автомобилем «Ниссан», за нарушение правил дорожного движения остановили сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Киреевскому району, которым он предъявил подложное водительское удостоверение.

После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 23 Киреевского района для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний