Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области полиция раскрыла кражу двух ящиков с рассадой

В отделение полиции «Одоевское» Тульской области поступило заявление от мужчины о том, что с его приусадебного участка в селе Петровское совершена кража двух ящиков с рассадой, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

Участковым уполномоченным полиции, обслуживающим село, установлена неработающая 56-летняя местная жительница, подозреваемая в хищении.

«По предварительным данным, женщина видела, как хозяин рассады оставил ящики на улице на территории своего приусадебного участка, после чего уехал»,- сообщили в тульской полиции.

Злоумышленница проникла на территорию участка и забрала чужое имущество, нанеся владельцу ущерб в размере 1600 рублей.

Участковый уполномоченный полиции обнаружил у подозреваемой похищенные ящики с рассадой. Они изъяты и будут возвращены владельцу.

«Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», в ходе расследования которого полицейские выяснят все детали преступного деяния, совершённого подозреваемой»,- сообщили ИА «Тульская пресса».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний