Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области задержан подозреваемый в убийстве пропавшей жительницы села Грицовский

Сотрудники полиции Веневского района установили и задержали мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.

23 марта 2014 года в дежурную часть отдела МВД по Веневскому району поступило сообщение об исчезновении 21-летней жительницы поселка Грицовский.

«Сотрудниками полиции был проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий по выяснению местонахождения пропавшей женщины. В результате кропотливой работы было установлено, что в отношении нее было совершено тяжкое преступление», — рассказали в пресс-службе полиции Тульской области.

Впоследствии труп девушки со следами ножевых ранений был обнаружен в подвале жилого дома.

Полицейские определили, что к преступлению может быть причастен безработный 23-летний житель поселка Грицовский. Оперативники задержали мужчину и доставили в отдел МВД.

В настоящее время сотрудниками полиции выясняются обстоятельства и мотив совершенного преступления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний