Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вепринцева: Политику Президента в отношении Крыма поддерживают 96% россиян

Выступление Президента России Владимира Путина в ходе состоявшейся 17 апреля «прямой линии» прокомментировала  руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Юлия Вепринцева.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», «прямая линия» с Владимиром Путиным длилась 3 часа 54 минуты. Прозвучали вопросы, в том числе, и из Тульской области.

«В ходе сегодняшней прямой линии Владимир Путин ответил на самые острые и злободневные вопросы, волнующие россиян. За время трехчасового обсуждения президент высказал свое мнение по всем самым проблемным темам – экономика, внутренняя и внешняя политика, образование, медицина и многим другим.

Вполне ожидаемо, большую часть времени обсуждался «украинский» вопрос и конкретно присоединение Крыма. Владимир Владимирович в очередной раз продемонстрировал полную решимость и уверенность в правильности действий России.

Хочется отдельно отметить слова нашего лидера о том, что Россия никогда не планировала и не планирует военных действий в Крыму. Наоборот, Путин подчеркнул, что наше государство готово строить дружественные и взаимоуважительные отношения с Украиной даже в сегодняшней непростой геополитической ситуации.

Как было сказано в начале прямой линии – по данным статистики политику нашего президента в отношении Крыма поддерживают 96% россиян и я, разумеется, также полностью солидарна с Владимиром Путиным и большинством жителей нашей страны», — заявила Вепринцева.

Как уже сообщало ИА «Тульская пресса», глава государства успел ответить более чем на 70 вопросов. Львиная доля их касалась Украины и Крыма. Всего же их поступило по телефону, sms и через интернет к началу трансляции более 2 млн.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний