Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

6-летний мальчик потерялся вечером в центре Тулы

В Туле вечером в четверг потерялся маленький ребенок. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 20-40 в дежурную часть отдела полиции «Советский» поступило сообщение, что от дома 6 по улице Вересаева пропал 6-летний мальчик.

Как отметили в пресс-службе Управления МВД России по региону, незамедлительно на поиски ребенка был ориентирован личный состав отдела полиции, наряды патрульно-постовой службы, экипажи ДПС. Сотрудники тульской полиции приступили к осмотру близлежащей территории, подвалов и чердаков.

Спустя почти час после начала поисков мальчик был обнаружен один в районе перекрестка улиц Революции и Фрунзе.

«По предварительной информации в отношении ребёнка никаких противоправных действий не совершалось. В настоящее время ему опасность не угрожает»,- сообщил начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тульской области подполковник внутренней службы Андрей Ярцев.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний