Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эксперты признали вменяемым убийцу, который отрезал голову тулячке

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства женщины, тело которой  с признаками насильственной смерти обнаружено 6 апреля 2014 года во дворе дома по ул.Революции города Тулы, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного СКР.

Напомним, что в результате следственно-оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками следственного управления и УМВД России по Тульской области, в кратчайшие сроки установлена причастность к совершению преступления ранее судимого за убийство мужчины 1986 года рождения.

«В ходе расследования уголовного дела проведена судебно-психиатрическая экспертиза, согласно которой обвиняемый в момент инкриминируемого ему деяния мог осознавать фактический характер своих действий и руководить ими и в принудительных мерах медицинского характера не нуждается»,- сообщили в тульском СКР.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления. По ходатайству следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний