Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Торжественный вечер, посвященный Дню Города и Дню химика, прошел в Новомосковске

23-го мая в культурно-деловом центре «Азот» состоялся городской торжественный вечер, посвященный Дню Города и Дню химика, сообщает пресс-служба городской администрации.

Глава администрации Вадим Жерздев отметил: «Наш город становится красивее, благоустроеннее, удобнее для жизни и работы. Сообща мы сделаем все, что задумали и непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого Новомосковска!»

Каждый из выступающих вручил на сцене благодарственные письма, лучшим профессионалам города, поздравив их и пожелав новых достижений.

Завершился торжественный вечер выступлением народного артиста России Владимира Девятова и фолк-группы «Яр-Марка».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний