Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области ООО Дорснаб задолжало по взносам в ПФР почти 800 000 рублей

Прокурор Привокзального района Тулы принял меры в защиту пенсионных прав работников ДЭП-3 филиала ООО «Дорснаб», сообщает пресс-служба надзорного органа региона.

В ходе проверки установлено, что общество перечисляло страховые взносы на своих работников в бюджет пенсионного фонда. Однако, по состоянию на 30 апреля 2014 года образовалась задолженность по уплате взносов на обязательное пенсионное страхование в размере 794,8 тыс. руб.

В связи с выявленными нарушениями прокурором района в адрес «ДЭП-3» филиала ООО «Дорснаб» 5 апреля 2014 внесено представление об устранении нарушений пенсионного законодательства.

Согласно информации «ДЭП-3» филиала ООО «Дорснаб» общество обязуется полностью погасить задолженность по обязательным платежам до 15 мая 2014 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний