Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульской Госавтоинспекцией за неделю отправлены на штрафстоянки более 200 автомашин

Две трети из помещенных тульской Госавтоиснпекцией на штрафстоянки автомашин эвакуированы за неправильную парковку. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в течение недели полицейскими ГИБДД задержано 11 лиц, лишенных права управления транспортным средством.

«На специализированные штрафные стоянки поставлено 210 транспортных средств, из них 129 – за нарушение правил остановки или стоянки», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Напомним, полицейские Госавтоинспекции Тульской области в течение недели с 26 мая по 1 июня выявили 181 водителя, управлявшего транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Как уже сообщало ИА «Тульская пресса», только за одним минувшие сутки 2 июня на территории Тульской области произошло 8 ДТП, в которых 1 человек погиб и 8 — пострадали. Среди пострадавших — 2 несовершеннолетних.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний