Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

1 июля стартовал Третий открытый архитектурный конкурс BRAER

Компания BRAER предлагает архитекторам и дизайнерам продемонстрировать свои творческие способности и таланты, и приглашает принять участи в конкурсе. Вот уже третей год BRAER проводит архитектурный конкурс, который уже стал доброй традицией и долгожданным событием среди профессионального общества.

О конкурсе:

Конкурс проводится с целью выявления лучших проектов, демонстрирующих возможные архитектурно-конструктивные решения с использованием строительных и отделочных материалов торговой марки BRAER, а также с целью популяризации кирпичной архитектуры.

Задача: Разработать архитектурный проект здания с ландшафтным дизайном придомовой территории с использованием продукции компании BRAER и демонстрирующий ее преимущества. Функциональное назначение здания, его площадь и этажность принимаются на усмотрение Участника конкурса.  При проектировании необходимо адаптировать здание к климатическим условиям России, где присутствует жаркое лето и холодная зима.

Главным условием является обязательное использование в проекте:

— Лицевого кирпича BRAER (бордо, коричневый, баварская кладка и красный) и/или поризованного камня

BRAER.

— Тротуарной плитки BRAER для ландшафтного дизайна придомовой территории. Также внимание следует уделить таким аспектам ландшафта, как: озеленение, клумбы, ограждения с использованием продукции Braer, малые архитектурные формы.

Призовой фонд конкурса составляет 600 000 рублей + специальный приз. По результатам конкурса присуждается 1, 2, 3 место, а также Специальный приз за лучший ландшафтный дизайн придомовой территории с применением тротуарной плитки BRAER. Победители, занявшие призовые места будут награждены денежными премиями и дипломами конкурса.

— 1 место – 300 000 рублей

— 2 место – 200 000 рублей

— 3 место – 100 000 рублей

— Специальный приз за лучший ландшафтный дизайн придомовой территории с использованием ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ BRAER.

Участие в конкурсе открытое и бесплатное.

В конкурсе могут принять участие как юридические лица (архитектурные и дизайн- студии, строительные компании и пр.), так и физические лица, достигшие 18 лет (архитекторы, дизайнеры, студенты профильных вузов и пр.), проживающие в России и странах ближнего зарубежья (СНГ и Восточная Европа).

Допускается индивидуальное и групповое участие. В состав авторского коллектива могут входить специалисты смежных профессий.

Один участник может представить на Конкурс не более 1-ой работы.

Конкурсный проект предоставляется в виде презентации в формате PDF (не более 15 Мб), без указания авторства* внутри презентаций, и дополнительно — в виде отдельных изображений формата JPG (разрешение 300 dpi, размер А3) * ВНИМАНИЕ! Не допускается указание авторства внутри PDF-презентаций. К проектам отдельно прилагается заполненная анкета участника с указанием имен и контактов всех участников, заявленных в качестве соавторов.

Проект должен содержать:

— 3D визуализации или рисунки дома в ландшафте (не менее 4-х).

— Планы, разрезы и фасады в масштабе 1:100 (все чертежи должны иметь главные осевые размеры и вертикальные отметки).

— 3D визуализация или рисунки интерьеров дома (не менее 4-х).

— Генплан с ландшафтным дизайном придомовой территории в масштабе 1:200 или 1:100.

— Дополнительные материалы по желанию автора.

Проект, представленный на конкурс, должен отвечать требованиям СНиП, действующим территориальным нормам тех регионов, для которых создан проект. Площадь объекта, его размеры и функциональные характеристики принимаются по усмотрению автора. Направляя свою анкету-заявку на участие в Конкурсе, Участники подтверждают свое согласие с условиями, изложенными в Положении к Конкурсу.

Более полная информации вы можете найти в Положение к конкурсу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний