81 минута Арсенал против «Шеффилд Уэнсдей» - счет по-прежнему 1:1

На 81 минуте товарищесткого матча между тульским «Арсеналом» и английским клубом «Шеффилд Уэнсдей» идет равная борьба. Счет по-прежнему 1:1.

«Тула сейчас контролирует мяч в центре. Удар Лепского англичане блокировали. Равная идет игра и счет тоже равный — 1:1», — передает sovsport.ru.

На 80 минуте Дмитрий Аленичев сделал сразу две замены: Маслова вышел на линию атаки вместо Рыжкова, Игнатьева заменил Макаренко.

Напоминаем, на шестой минуте Антонио забивает тулякам из пределов вратарской после флангового прострела. Спустя две минуты Алексей Базанов сравнивает счет. Провал последовал состороны английской защиты. Форвард на грани офсайда выскакивал на ударную позицию и протолкнул мяч мимо вратаря.