Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четыре туляка травмированы в двух столкнувшихся на мосту через Упу автомашинах

По уточненным данным в утренней аварии на Восточном обходе Тулы пострадало не три, а — четыре человека. В пресс-службе УМВД России по Тульской области заявили, что в ДТП двух автомашин в Центральном районе травмированы оба водителя и два пассажира.

«30 июля около 6 часов утра на мосту через Упу Восточного обхода произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2110 под управлением мужчины 1977 года рождения и «Ниссан-Альмера» под управлением мужчины 1991 года рождения.

В результате ДТП пострадали оба водителя, которым оказана медицинская помощь на месте происшествия, и двое пассажиров», — заявил начальник отдела информации и общественных связей тульского Управления МВД России подполковник внутренней службы Андрей Ярцев.

Мужчина 1982 года рождения, находившийся в салоне «Ниссана», и женщина 1976-го, пассажирка ВАЗа, госпитализированы.

Полицейские работают на месте ДТП и устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Всего же, как уже писало ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки 29 июля 2014 года на территории Тульской области произошло 12 ДТП, в следствии чего 3 человека погибли и 21 человек получил травмы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний