Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День меда пройдет в Центральном парке Тулы 10 августа

«Сладкоежкам» на радость 10 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова пройдет День Меда.

Гостей парка ждет насыщенна концертная программа на разных тематических площадках.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», подготовлены различные конкурсные программы, выступление творческих коллективов, увлекательная театрализация и, конечно же, Медовая лотерея, где самые удачливые смогут выиграть сладкий и полезный продукт.

«Весь день будет работать медовая ярмарка, на которой можно будет продегустировать и приобрести различные сорта мёда и медовую продукцию. Начало праздника в 12.00», — отметила Варвара Трунова, специалист по связям с общественностью ГУ ТО «Тульские парки».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний