Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Две тулячки в пьяном виде ранили ножами парней

В Киреевском районе Тульской области полицией за поножовщину задержаны две женщины. Как стало известно ИА «Тульская пресса», обе нанесли ранения своим сожителям.

В дежурную часть отдела полиции накануне поступило сообщение из Киреевской районной больницы, что к ним с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости госпитализирован житель посёлка Октябрьский 1979 года рождения. Сотрудниками полиции установлено, что ранение ему причинила сожительница, когда во время совместного распития спиртного между ними произошла ссора.

«Стражами порядка нигде неработающая женщина 1979 года рождения была задержана. От нее получены признательные показания», — сообщилив  пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Спустя несколько часов в дежурную часть снова сообщили из районной больницы, что к ним из города Липки с ножевым доставлен еще один мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками полиции установлено, что ранение мужчине 1985 года рождения причинила сожительница и также во время ссоры в ходе совместного распития спиртного. Безработная жительница Липок 1973 года рождения задержана. Она дала признательные показания.

Всего же, как выяснило ИА «Тульская пресса», в оперативной сводке регионального УМВД России за сутки 18 июля 2014 года в Тульской области зарегистрировано 16 преступлений, раскрыто 12, а также 4 ранее совершённых преступления.

В регионе зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В течение суток полицейскими Тульской области установлено местонахождение 4 лиц, значившихся в розыске в качестве без вести пропавших.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний