Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Электронное бронирование билетов на матчи Арсенала запустят 4 августа

В начале последнего месяца лета 2014 года в Туле начнет работать система электронного бронирования билетов на матчи «Арсенала». Как уже писало ИА «Тульская пресса», в манеже Центрального стадиона 30 июля прошла встреча «Арсенала» с болельщиками.

Наш корреспондент сообщил, что болельщик Михаил, имеющий «стаж» с 1997 года, попросил канониров своей игрой «оставить яркий след от чемпионата».

«Мы будем в состоянии это сделать и спортивную общественность заставим говорит о нас», — заявил тульский поклонник футбола.

На встрече прозвучало, что 4 августа будет запущено электронное бронирование билетов. И еще будут установлены 2 терминала.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», что из-за аномальной жары время начало матча «Арсенал» — «Зенит» 2 августа перенесено с 16 часов на 19.00. Дмитрий Аленичев сообщил, что состав «Арсенала» на игру с «Зенитом» тренерских штаб определит вечером накануне игры.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний