Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фестиваль Ветер свободы может пройти в Велесовом лесу в Тульской области

Такие предложения высказали организаторы фестиваля «Ветер свободы» в соцсетях. Напомним, музыкальный open air предполагалось провести в центре Тулы под стенами кремля. Однако администрация не одобрила данное предложение и запретила его организацию на площади им. В.И. Ленина.

Сообщение о том, что проведение фестиваля в центре города запретили, организаторы мероприятия опубликовали в соцсетях и попросили желающим его посетить высказать свои предложения о новом месте open air.

В итоге большинство участников публичной беседы сошлись во мнении, что наиболее идеальным местом для фестиваля «Ветер свободы» может стать Велесов лес у д. Борщевка в Ленинском районе. Было отмечено, что к новому месту проведения будет организован подвоз зрителей — будут ходить автобусы с ценой за билет 50 рублей.

Так же отмечается, что в связи со сменой места посещение фестиваля будет платным, ожидается, что ориентировочная цена не поднимется выше 150-200 рублей.

Напомним, что в числе заявленных участников фестиваля лучшеие рок-группы города и настоящие рок-легенды: «Ария», «Чёрный Обелиск», «КняZz», «Деникин Спирт» (Тула), «Ольви» (Москва), «ГришIn» (Тула), «Перцем по сердцу» (Тула), «Антиматерия» (Тула), «Аркаим» (Тула), «Жамки» (Участники Нашествия 2014 от Тулы).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний