Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фитнесс-клуб Gold Club предлагает тулякам золотую карту на 3 месяца

Известный тулякам фитнесс-центр «Gold Club» предлагает жителям города оформить золотую карту. Теперь она действует 3 месяца.

Стоимость единовременного посещения фитнес-клуба премиум-класса 166 руб.

«Мы объединили самых талантливых тренеров нашего города в одну команду, чтобы создать для наших клиентов самые интересные тренировочные программы. Не сомневайтесь, мы постараемся сделать Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться»,- говорится на сайте клуба.

Фитнес-клуб «Gold Club» — идеальное место для тех, кто заботится о своём здоровье. Высокий уровень сервиса и персональное внимание всех сотрудников клуба позволяет почувствовать поистине клубную атмосферу, где каждый клиент ощущает постоянную заботу спортивных профессионалов.

В клубе «Gold Club» вы найдете тренажерный зал, оборудованный лучшим современным оборудованием, просторные помещения для занятий аэробикой, танцами и йогой, а также бассейн, где можно заняться акватренировками и приятно отдохнуть.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний