Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гуденко: Красные линии в Туле определят границы кварталов

Власти Тулы приступили к обсуждению проекта так называемых красных линий, которые разграничат кварталы областного центра.

Этому вопросу были посвящены публичные слушания.

Как передает ИА «Тульская пресса», участники обсудили проект Сводного плана красных линий на территорию МО город Тула  в части населенного пункта город Тула.

«Красный линии — это границы, которые определяют границы кварталов. Это важнейший правовой документ местного самоуправления. ОАО «Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор» его выпонил. Работа была разбира на 4 этапа»,- сообщила заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Ирина Гуденко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний