Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Иномарка туляка после ДТП взлетела в воздух и, чудом, не опрокинулась

Едва, не закончилась опрокидыванием авария двух легковых автомашин в Зареченском районе Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ДТП произошло на улице Октябрьской в районе пересечения с Пузакова.

Сделанную камерой автомобильного регистратора запись разместил на популярном видеохостинге один из жителей Тулы.

На фрагменте видео видно, как в перестраивающийся с крайнего правого ряда голубой «Шевроле Лачетти» врезается совершающий маневр перестроения в средний ряд слева «Дэу Нексия». От удара красная иномарка подлетела вверх и, чудом, не опрокинулась.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что на этом же участке улицы Октябрьской накануне днем попади в ДТП внедорожник и белоснежная «Ауди».

А за минувшие выходные, по данным ГИБДД, в Тульской области произошло 18 ДТП, в которых погибло 3 человека и 21 — получил травмы различной степени тяжести.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний