Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На последних минутах тульские канониры вырвали победу у английского клуба «Шеффилд Уэнсдей»

Тульский «Арсенал» переиграл со счетом 2:1 английский «Шеффилд Уэнсдей» на футбольном поле сербского Птуй.

На 86 минуте победу канонирам принес Владислав Рыжков, удачно вышедший на замену вместо Сергея Маслова. Форвард после отменной передачи хавбека Сергея Кузнецова сделал точный удар.

«Голкипер не имел шансов отразить выстрел в упор», — констатировал sovsport.ru.

Напоминаем, на шестой минуте Антонио забил тулякам из пределов вратарской после флангового прострела. Спустя две минуты Алексей Базанов сравнивает счет. Провал последовал состороны английской защиты. Форвард на грани офсайда выскакивал на ударную позицию и протолкнул мяч мимо вратаря.

Первый тайм завершился ничьей. После перерыва наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев выпустил на поле сразу троих свежих футболистов. Кашчелан вышел вместо Смирнова, Малоян заменил Базанова, в Клинкин встал на ворота.

На 80 минуте тренер туляков снова обновил команду. Рыжков вышел на линию атаки вместо Маслова, Игнатьева заменил Макаренко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний