Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На строительство нового водовода на юге Тулы уже потрачено 360 млн руб из 450

Заместитель главы администрации города Тулы по строительству Сергей Лигай провел еженедельное рабочее совещание, в ходе которого обсуждались работы по реализации на территории города совместного проекта Международного банка реконструкции и развития и Правительства РФ, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской администрации.

Напомним, в настоящее время завершаются работы по водоснабжению поселков Скуратовский и Менделеевский. Кроме того, на средства безвозмездного займа МБРР в Туле реализуется также проект «Жилая застройка в Скуратовском микрорайоне (магистральные сети и сооружения) и жилая застройка в 4 С-В микрорайоне города Тулы».

По словам Сергея Лигая, на сегодняшний день из 450 млн. рублей уже освоено 360 миллионов. Работы по водоснабжению планируется завершить к концу сентября этого года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний