Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Единая Россия проходит процедуру регистрации на выборы-2014

Секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил, что областная избирательная комиссия зарегистрировала списки кандидатов от партии на выборах в областную думу 14 сентября 2014 года. В региональной группе, по словам Николая Воробьева, известные и авторитетные люди – Владимир Груздев, Екатерина Толстая и Николай Макаровец.

«Списки кандидатов были составлены с учетом мнения жителей области по итогам предварительного внутрипартийного голосования, которое позволило выявить, кто действительно пользуется уважением и авторитетом у туляков», — сказал Николай Воробьев.

По словам секретаря регионального отделения «Единой России», списки партии, куда входят 107 человек, охватывают все округа. Партия также выдвинула кандидатов во всех 19 одномандатных округах. Сейчас регистрацией одномандатников от «Единой России» занимаются окружные избирательные комиссии.

«Мы серьезно готовились к этой кампании, понимая, что новый состав законодательного органа региона должен продолжить все те добрые начинания, результаты которых мы можем сегодня наблюдать. И мы готовы на встречах с избирателями не только говорить о планах, но и отчитываться о реальных действующих проектах», — заявил Николай Воробьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний