Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олимп провел для новосковских семей игры Папа, мама,я - спортивная семья

В Новомосковске для ребят, проводящих каникулы в городе, коллектив ФОЦ «Олимп» организует массовые спортивно-развлекательные мероприятия. В июле 2014 года они проходят под знаком Дня семьи, любви и верности.

В канун праздника на открытой спортивной площадке «Олимпа II», что на третьем Урванском микрорайоне, совместно с комитетом по физической культуре и спорту были организованы соревнования среди семейных команд «Папа, мама, я — спортивная семья». Участие в них приняли восемь семей, а победителем стала семья Машутиных, сотрудников «Полипласта».

В праздничный день были организованы шуточные «Семейные старты» для пап с детьми младшего школьного возраста. Для ребятишек, чьи папы по каким-то причинам не могли участвовать в состязаниях, была предложена услуга «Папа напрокат», и дети с радостью воспользовались этим предложением. Состязания были столь увлекательными, что их не остановил даже дождь.

А в прошедшие выходные соревнования на приз ФОЦ «Олимп» «Папа, мама, я – дружная семья» прошли в Залесном микрорайоне, на третьей площадке «Олимпа».

«Перед началом праздника все желающие могли украсить себя рисунками в стиле «фэйс-арт», что повысило боевой задор семейных команд. А еще в празднике приняли участие ростовые сказочные персонажи Медведь и Белка. Они участвовали в фотосессии, водили с детьми хороводы и были самыми активными болельщиками во время соревнований», — отметили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Самыми ловкими и дружными по итогам всех конкурсов оказались семьи Азатян (I место), Волковых (II место) и Баландиных (III место). Победители награждены Кубком и специальным призом — абонементом на посещение тренажерных залов ФОЦ «Олимп»; все участники получили поощрительные призы и заряд позитивного настроения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний