Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Почти 96% жителей Новомосковска высказались против гомосексуализма в опросе партии Родина

В Новомосковске Тульской области мы вместе с активистами партии «РОДИНА» решили провести опрос, посвящённый Дню любви, семьи и верности. Не смотря на то, что праздник имеет православные корни, он приобрел любовь у сторонников многих конфессий, пишет в своем блоге депутат Собрания депутатов Новомосковска Дмитрий Шатров.

И это весьма закономерно, ведь любовь, верность и семья – одинаково важны для всех людей независимо от пола, возраста и вероисповедания.

Опрос в общей сложности 414 респондентов дал следующие результаты:

74% опрошенных высказали мнение, что в их понимании «полноценная семья» — это традиционная многодетная семья (от 3-х детей и более), где родители состоят в законном браке, причем брак заключается один раз и на всю жизнь. Также одним из важных критериев они считают уважительное отношение к старшим.

12 % поддержали модель семьи, где родители также состоят в законном браке, но количество детей ограничивается двумя.

Еще 7 % поддержали мнение, что планирование семьи должно базироваться на финансовых возможностях ее членов.

3% опрошенных считают наличие штампа в паспорте не обязательным  элементом семейной жизни, а 1 % респондентов высказал мнение, что семья – это пережиток прошлого, и современному человеку она не нужна.

Отношение к изменам в браке у новомосковцев отрицательное: только 5 % относятся к ним нейтрально, а все остальные категорически их осуждают.

Около 4 % опрошенных также нейтрально относятся ко всяческим проявлениям гомосексуализма, а 96 % — высказывается категорически против однополых отношений. И, наконец, почти 3 % опрошенных не видят ничего предосудительного в том, чтобы человек с нетрадиционной ориентацией занимал государственную должность.

Таким образом, респонденты в своих взглядах на семью демонстрируют умеренную консервативность в сочетании с присущей духу времени рациональностью. Описывая свой семейный идеал, новомосковцы чаще выбирают полную семью и официальный брак.

Именно поэтому принципы партии «РОДИНА» близки абсолютному большинству граждан, ведь в своей программе «РОДИНА» поддерживает традиционный уклад и многодетные семьи.

Только тогда можно сохранить и сберечь национальные традиции, когда в семье есть и мама – хранительница домашнего очага, и папа – защитник большой и дружной семьи, и много счастливых детишек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний