Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокуратура контролирует расследование смертельного ДТП маршрутки и фуры под Тулой

В Тульской области прокуратура контролирует расследование уголовного дела по факту ДТП с участием пассажирского автобуса. Как уже писало ИА «Тульская пресса», около 7 утра 29 июля

«Водитель автобуса «Форд Транзит» А.Н.Крюков, двигаясь по правой полосе движения на 126 км автомагистрали «Крым» по территории Заокского района, совершил столкновение со стоящим на правой полосе автомобилем тягач МАЗ 54329 с полуприцепом», — сообщила старший помощник прокурора Тульской области Любовь Кузнецова.

Напомним, в результате столкновения пассажир автобуса от полученных телесных повреждениях скончался на месте ДТП.

По данному факту СО по расследованию преступлений, совершенных на территории Заокского района СО МОМВД России «Ясногорский» 29 июля 2014 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

По словам Кузнецовой, сейчас проводится расследование, ход которого прокурор Заокского района взял на контроль.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний