Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Среднерусский банк приглашает клиентов на ипотечную субботу совместно с застройщиками Urban Group и ОПИН

В Среднерусском банке Сбербанка России в субботу 26 июля пройдет ипотечная суббота. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ней примут участие крупнейшие застройщики Московской области – партнеры Среднерусского банка Сбербанка России.

«Ипотечная суббота – специальное мероприятие Сбербанка, где клиенты могут узнать о новостройках Московской области, забронировать понравившийся объект недвижимости, проконсультироваться по действующим программам ипотечного кредитования Сбербанка России и подать заявку на кредит, а также получить специальные условия при покупке объектов недвижимости», — сообщили в пресс-центре Среднерусского банка Сбербанка России.

Мероприятия будет проходить с 10:00 до 17:00  на территории Сбербанка по адресу МО, г. Химки, Юбилейный проспект, д.73, где пройдет ипотечная суббота с застройщиком ЖК «Солнечная Система» – Urban Group. А также на территории жилого комплекса «VESNA» по адресу МО, г. Апрелевка, Киевское ш., 27 км. при участии застройщика ГК «ОПИН».

Банк продолжает развивать ипотеку и напоминает, что с 1 июля 2014 года в Сбербанке России стартовала новая акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков. В рамках акции действуют специальные условия: единая ставка 13% годовых в рублях на срок до 13 лет, первоначальный взнос – от 13% стоимости жилья.

«Среднерусский банк Сбербанка России активно развивает программы ипотечного кредитования и выдает каждый второй ипотечный кредит в Московской области. С начала 2014 года ипотеку в Подмосковном регионе получили 12 тысяч клиентов. Объем ипотечных выдач по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос более, чем в 1,5 раза почти на 10,3 млрд рублей – за этот период банк выдал более 25 млрд рублей ипотечных кредитов» – отметил заместитель председателя Среднерусского банка — управляющий головным отделением Сбербанка по Московской области Михаил Чачин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний