Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Срубленные деревья беспорядочно лежат прямо на могилах Всехсвятского кладбища Тулы

Беспорядочно заваливать спиленными деревьями могилы предков — это кощунство, считает житель Тулы, сообщивший ИА «Тульская пресса» о безобразной картине на Всехсвятском кладбище Тулы. В минувшие выходные он увидел, что на центральном погосте города могилы и надгробные памятники завалены срубленными ветками, суками и целыми деревьями.

Наш читатель сообщал: «В субботу пытался навестить погребенных на Всехсвятском кладбище родственников. Не смог. Проходы между могилами завалены спиленными деревьями. Мало того, срубленные суки, стволы и ветки лежат прямо на оградках, надгробных памятниках и могилах…

Нет спору, наводить порядок надо. Но нельзя так кощунственно делать, заваливая деревья прямо на могилы и оставляя лежать там. Это крайне неуважительно по отношению к усопшим».

Напомним, это уже не первый раз, когда в редакцию ИА «Тульская пресса» обращаются читатели, крайне недовольны беспорядком на кладбищах города.  Мы планируем получить комментарий должностях лиц, ответственных на содержание в надлежащем состоянии кладбищенской территории.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний