Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулэнерго заплатило почти 400 тыс руб за вред окружающей среде Тульской области

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводится целенаправленная работа по обеспечению экологической безопасности производственной деятельности, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе компании.

В рамках «Программы по экологической безопасности и рациональному использованию природных ресурсов на 2014-2016 гг.» реализованы все мероприятия, запланированные на 1 полугодие 2014 года по экологической деятельности.

За истекший период на цели, связанные со снижением негативного воздействия на окружающую среду было направлено 810,08 тыс. рублей. Своевременно сданы в специализированные организации на размещение, использование, переработку и обезвреживание опасные отходы 1-5 классов опасности на общую сумму 328,85 тыс. рублей.

В настоящее время ведётся разработка и согласование проектной документации по экологии на сумму 96 тыс. рублей. Произведена квартальная плата за негативное воздействие на окружающую среду на сумму 385,23 тыс. рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний