Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская пресса получила комментарий такси Максим о ДТП на Восточном обходе

ИА «Тульская пресса» сообщавшее ранее об утренней аварии с участием двух автомашин, при которой травмированы 4 человек и поврежден таксомотор с логотипами на кузове 70-70-70, получило комментарий службы заказа такси «Максим».

В сообщении за подписью начальника отдела по связям с общественностью службы заказа такси «Максим» Павла Стенникова сказано, в частности, следующее:

«Сегодня утром в Туле произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ-211103» и «Ниссан Алмера», выполнявших таксомоторные перевозки. Водители и пассажиры получили травмы. Обстоятельства выясняются ГИБДД, которая определит виновность участников. Выражаем сочувствие пострадавшим в ДТП и желаем скорейшего выздоровления. Руководитель представительства службы заказа такси «Максим» в Туле Алексей Клягин активно содействует расследованию дела, он выезжал на место ДТП, общался с ГИБДД и пострадавшими и продолжит контролировать ситуацию, по результатам будут приняты организационные решения.

Автомобиль «ВАЗ-211103» (государственный регистрационный номер р293мв 71) принадлежит индивидуальному предпринимателю Понамареву Александру Алексеевичу, которому Министерством транспорта и дорожного хозяйства Тульской области выдано разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси с 30.06.2014 до 30.06.2019. Для осуществления своей деятельности предприниматель пользуется услугами информационной площадки службы заказа такси «Максим», где получает заявки на перевозку пассажиров.

Подчеркиваем, что службой заказа такси «Максим» ведется информационная работа с перевозчиками по соблюдению правил дорожного движения. По факту любого происшествия с участием водителей, сотрудничающих со службой заказа, проводится внутреннее расследование. В случае признания вины водителя руководством службы заказа незамедлительно принимается решение об отказе ему в доступе к базе заявок на перевозки».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний