Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ЦГБ Новомосковска начала работать электронная библиотека ЛитРес

Жители Новомосковска получили доступ к электронной библиотеке. С 15 июля 2014 года Центральная городская библиотека Новомосковска предоставляет доступ к электронной библиотеке ЛитРес.

«ЛитРес – мегамаркет электронных книг №1 в России, лидер на рынке распространения лицензионных электронных книг в России и странах СНГ.

ЛитРес — это более 80000 наименований электронных изданий, размещённых на интернет-ресурсе; литературные новинки; оперативность выдачи изданий (в два клика); выдача электронных книг читателю на дом и на его устройство; возможность получить и читать книгу на любой мобильной платформе в режиме оффлайн в течение всего срока выдачи; подробная информация о рейтингах авторов и произведений», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

ЛитРес сотрудничает с ведущими издательствами России: ЭКСМО, АСТ, Рипол-Классик, Манн-Иванов-Фербер, Азбука Аттикус, Центрполиграф и известными авторами: Борис Акунин, Дарья Донцова, Александра Маринина, Евгений Гришковец, Олег Рой, Александр Архангельский и многие другие.

Подробную информацию можно получить в Центральной городской библиотеке лично или на сайте nmosk-lib.ru. Контактные телефоны:

6-67-84 – информационно-библиографический отдел

7-30-03 – сектор контроля электронной информации (Интернет-зал).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний